Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Taiobeiras - MG e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Taiobeiras - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Instagram
Rede Social Facebook
Rede Social Twitter
Rede Social Youtube
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
NOV
04
04 NOV 2022
ADMINISTRAÇÃO
Prefeitura sorteia brindes em comemoração ao Dia do Servidor Público
enviar para um amigo
receba notícias
Em comemoração ao Dia do Servidor Público, que aconteceu no último dia 28 de outubro, a Prefeitura de Taiobeiras promoveu uma live comemorativa, com o sorteio de 54 brindes doados por parceiros e apoiadores, para os servidores públicos municipais.

Eletrodomésticos diversos, como fogão, televisão e air fryer foram alguns dos brindes sorteados entre os funcionários. O evento faz parte do trabalho da administração municipal, que visa proporcionar um ambiente de trabalho mais favorável aos servidores.

Confira abaixo a lista dos ganhadores:
 

 

GANHADOR

LOTAÇÃO

PRÊMIO

 

1

ADILENE MARIA DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DA CRUZ SANTOS

BATEDEIRA

 

2

CLEONICE DIAS FIGUEREDO COSTA

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SANTANA

SANDUICHEIRA

 

3

NEIDE MENDES MIRANDA

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DA CRUZ SANTOS

AUTO FALANTE PORTÁTIL

 

4

JUSCICLEIA VILELA ALVES MOREIRA

PROGRAMA “MELHOR EM CASA”

BOLA DE FUTSAL E COPO STANLEY

 

5

PABLO GUTEMBERG BARBOSA DE ALMEIDA

TRANSPORTE ESCOLAR

BOTA E ÓCULOS

 

6

VAGNEIA GOMES LOPES

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO DA CRUZ SANTOS

LIXEIRA EM AÇO E ÓCULOS

 

7

GREICE NERES COSTA

UAPS COMUNIDADES RURAIS

CONJUNTO DE LINGERIE

 

8

LEIDENY SOUZA SANTOS

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SANTANA

GARRAFA DE METAL E BOLA DE VÔLEI

 

9

ANA JUDITE MENDES

CMEI SANTA IZABEL

JOGO DE PANELAS

 

10

GEISA TALITA DE OLIVEIRA BATISTA

CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS

FERRO A VAPOR

 

11

DANUBIA LARISSA MIRANDA SILVA

CMEI SANTA IZABEL

1 ANO DE INTERNET

 

12

WENIA KATRINE PEREIRA DE OLIVEIRA ALVES

UAPS DONA NININHA

CHUVEIRO ELÉTRICO

 

13

RAIANE ALVES DOS SANTOS DE SOUZA

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS

DORNA

 

14

LUCIENE NASCIMENTO RODRIGUES BELEM

PROCURADORIA E ADVOCACIA

JOGO DE CAMA E TOALHA DE CASAL

 

15

PHILIPE NUNES VIEIRA E SILVA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

CONJUNTO DE BAIXELAS

 

16

SEBASTIÃO PEREIRA DA SILVA

SECRETARIA DE OBRAS

CHURRASQUEIRA

 

17

SUELY DA GLORIA COSTA

CMEI SIZINO ARAÚJO

CHAPINHA

 

18

CRISTINA FERREIRA MENDES

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

GARRAFA TÉRMICA

 

19

CELMA DOS SANTOS

UAPS VEREADOR MANOEL

SANDUICHEIRA

 

20

CLIDES RODRIGUES DOS SANTOS

SECRETARIA DE OBRAS

BABYLISS

 

21

EDVAN BELIZARIA DE OLIVEIRA

CMEI SIZINO ARAÚJO

GARRAFA ELÉTRICA

 

22

AÉCIO CARLOS PEREIRA

VIGILÂNCIA

LIQUIDIFICADOR

 

23

OSVALDO JOSE DOS SANTOS

SETOR DE FISCALIZAÇÃO

GARRAFA DE METAL E BOLA DE FUTSAL

 

24

ALEXANDRA DE OLIVEIRA ANDRADE MENDES

SECRETARIA DE CULTURA

CHUVEIRO ELÉTRICO

 

25

PATRICIA CALDEIRA DOS SANTOS

UAPS AGEU ALMEIDA

PANELA GRILL

 

26

ANELIZIA SILVA DE OLIVEIRA

UAPS COMUNIDADES RURAIS

01 CESTA

 

27

LUCAS CARDOSO SENA

CONSTRUÇÕES I

ESPREMEDOR DE FRUTAS

 

28

AURELIANO NETO DE SOUZA

PRAÇAS E JARDINS

CONJUNTO MODA PRAIA

 

29

LINDAESSE MENDES DOS SANTOS COSTA

FORÚM

01 CESTA

 

30

ALDIVANIA MENDES ALMEIDA

CMEI SANTA IZABEL

SANDUICHEIRA

 

31

AILTON MANOEL PEREIRA

TRANSPORTE ESCOLAR

LIQUIDIFICADOR

 

32

ALDENISIA DE FATIMA DOS SANTOS

SETOR DE PATRIMÔNIO

JOGO DE PANELAS

 

33

ELIZANIA CRISTINA OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL CHAVES RIBEIRO

ESPREMEDOR DE FRUTAS

 

34

THOMAS SOARES OLIVEIRA DE ARAUJO

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS

PANELA DE PRESSÃO

 

35

ELIENE OLIVEIRA GOMES

CMEI SANTA IZABEL

SANDUICHEIRA

 

36

MAYRA ALVES DA ROCHA OLIVEIRA

UAPS LAGOA GRANDE

JOGO DE PANELAS

 

37

MARIA JOSE RAMIRES CARDOSO

UAPS JOSÉ SENA

BATEDEIRA

 

38

TEODORO SARAIVA SOBRINHO

SETOR DE VIAÇÃO E TRANSPORTES

SECADOR DE CABELO

 

39

JOSELIA TEIXEIRA DA SILVA ROCHA

CMEI SIZINO ARAÚJO

AIR FRYER

 

40

ALEXANDRA BATISTA OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL GENTE PEQUENA

LIQUIDIFICADOR

 

41

CLAUDIO DOS SANTOS GOMES

SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE

BATEDEIRA

 

42

ALBERTO MENDES MARTINS HAINE

NASF (SECRETARIA DE SAÚDE)

SANDUICHEIRA

 

43

ERLANDIA CRISTINA CARDOSO FREITAS

POLICLÍNICA VIVA VIDA

VENTILADOR

 

44

LUCICLEIA OLIVEIRA CRUZ

DIVISÃO DE CONTABILIDADE

APARELHO DE JANTAR

 

45

LUCIANA MONICA DE MAGALHAES SANTANA

ESCOLA MUNICIPAL GENTE PEQUENA

FERRO DE PASSAR

 

46

THIAGO MATOS MARQUES MENDES

SECRETARIA DE CULTURA

VENTILADOR

 

47

ANDRE FRANCISCO DE ALMEIDA

VIGILÂNCIA

CORTADOR DE CABELO

 

48

ELISENE DE JESUS SOUZA

UAPS LAGOA GRANDE

PANELA DE PRESSÃO

 

49

GERVINO ALVES

CONSTRUÇÕES I

AIR FRYER

 

50

ROSINEIDE MARTINS DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SANTANA

AIR FRYER

 

51

EDNA COSTA ALVES

INSTITUTO MINEIRO DE AGROPECUÁRIA

FOGÃO 4 BOCAS

 

52

JOSELANE MENDES TEIXEIRA

UAPS AGEU ALMEIDA

BICICLETA ARO 26

 

53

VANUSIA MENDES CORREA

ESCOLA MUNICIPAL GENTE PEQUENA

MICROONDAS

 

54

RAYSSA MATIAS SANTOS

DIVISÃO DE COMPRAS E LICITAÇÕES

TV 43''

 

 
Autor: ASCOM/Taiobeiras
Seta
Versão do Sistema: 3.2.8 - 16/11/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia